Куда можно пойти учиться со справкой об образовании (4 курса) если Егэ уже просроченный, и возможно ли это вообще?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

У моего знакомого такая же ситуация была. У него неоконченное высшее образование (3 курса), справка действительна 10 лет, восстановился в университет на 3 курс, потерял год. Отправлял документы по эл.почте в 8 институтов, предложения на поступление поступило из 2-х, пробуйте.