Хочу купить 1/9 долю квартиры в Москве для прописки - возможно ли прописать мужа и детей?

• г. Москва

Хочу купить 1/9 долю кв в Москве для прописки. Скажите пожалуйста, смогу ли я прописаться и прописать туда ещё мужа и детей (один совершеннолетний?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Себя и несовершеннолетних детей сможете, а вот супруга нет, нужно согласие других собственников!

Маловероятно. Такая доля не даёт право на проживание и вселение, а потому и в регистрации может быть отказано.