Могу ли я вернуть бракованный корректор в магазин или обменять его на новый?

• г. Москва

Купила в косметическом магазине корректор для макияжа. На следующий день обнаружила, что я не могу выдавить корректор из корпуса, либо его там просто нет, сколько бы я ни пыталась. В магазине упаковку не вскрывали и не проверяли. Могу ли я вернуть бракованный корректор в магазин или обменять его на новый?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с письменной претензией о замене некачественного товара, либо возврате денежных средств за некачественный товар. (ФЗ о защите прав потребителей).