Как поступить при возвращении мужа с вахты - самоизоляция или работа? Обзор официальных рекомендаций.

• г. Брянск

Муж приезжает с вахты. Жена работает. Нужно ли ей самоизолироваться с мужем или дальше работать? В каком официальном документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Муж должен самостоятельно изолироваться на две недели. По видимости, мужу и жене придется потерпеть вынужденную разлуку. (но это на официальном уровне словами чиновников).