Необходимость предоставления справки о доходах супруга при оформлении субсидии, не прописанного в квартире

• г. Ангарск

Жена с мужем официально зарегистрированы, но живут отдельно. Нужно ли при оформлении субсидии жене предоставить справку о доходах мужа, причем муж не прописан в этой квартире (в этой квартире прописана только жена)?

Ответы на вопрос (2):

если брак официально не расторгнут то справку вы обязаны будете предоставить

так как у вас брак официально не расторгнут, вы должны будете предоставить справку о доходах мужа