Оставшись без средств к существованию, я ищу поддержку от государства в такой сложной ситуации

• г. Челябинск

Ситуация такая: я нахожусь в официальном браке с мужчиной, который уже 1,5 года как пропал в неизвестном направлении. У меня двое детей, у одного ребенка отец умер, у другого в графе отец стоит прочерк. Из-за пандемии оказалась без работы. Могу ли я рассчитывать на какую либо поддержку от государства?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать могут все. Получать - нет. Спросите государство в лице местного соцобеспечения.