Медсестры в инфекционном отделении не получают доплату за работу с COVID-19

• г. Воронеж

Я медсестра в инфекционном отделении. У нас первый случай заболевших короновируса случился 14 апреля и нам сказали что с этого времени считается доплата. Мы работаем сктки на 2,а положено на 4. Начальство сказала что мы не отработали свою норму часов, это у вас подработка-она не считаеться.

Ответы на вопрос (1):

Врет начальство. Пугайте прокурором и здравнадзором местным.