Имеет ли право Председатель снт, отрезать мне электричество от домика по долгу за членские взносы?

• г. Ижевск

Имеет ли право Председатель снт, отрезать мне электричество от домика по долгу за членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Ограничение коммунальных услуг осуществляется после заблаговременного и надлежащего уведомлениея должника.