Право председателя СНТ на обрезку электропроводов задолжникам по электричеству и членским взносам - условия и возможности

• г. Казань

Имеет ли право председатель СНТ обрезать электропровода задолжникам по электричеству. Членским взноса? В каких случая он имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

Иван Аркадьевич, Нет, не имеет, поскольку не является энергоснабжающей организацией и не уполномочен принимать решения об отключении электроэнергии.