Как ИП Глава КФХ может получать субсидии в разных регионах?

• г. Краснодар

ИП Глава КФХ имеет земли в разных регионах. В том регионе где он прописан, он получает разные субсидии, а вот со второго региона ничего, а может ли получать, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да. На практике - вряд ли, регион ничем не обязан не своему постоянному жителю, кроме случаев, когда добровольно примет на себя какие-либо обязательства.