Обучение врачей дистанционно - является ли это правомерным и эффективным?

• г. Тамбов

Я как врач прохожу учёбу раз в 5 лет, сейчас обучение будет дистанционно, работодатель предлагает учится без отрыва от производства. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не работать и получать зарплату на это время. Какая разница дистанционно или нет, учиться все равно надо.