Я безработная, стою на учете в ЦЗ, получаю пособие, кот. меньше, чем 22% от суммы услуг ЖКХ. Могу ли я получать субсидию?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Субсидия на оплату услуг ЖКХ представляется тем, у кого на них уходит более 22 % дохода (на члена семьи), а у вас доход даже меньше, чем стоимость этих услуг (согласно вопросу), так что определённо можете.