Как получить справку с военкомата в Туймазах, будучи в Амурской области?

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в Амурской области, и мне нужна справка с военкомата р. Башкортостан г. Туймазы. Как я могу её у них попросить чтобы мне её отправили на Ватсап.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, такой способ предоставления гражданам информации законом не предусмотрен.