Как доказать оскарбление соседки и защитить репутацию в работе и среди детей

• г. Абакан

Как привлечь соседку к ответственности за оскарбление в присутствие окружающих оскорбляя меня зечкой, уголовницой, и.т д,что не есть правдой, портя мне репутацию в присутствие моих несовершенно летних детей и в работе с клиентами, работаю в сфере услуг недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 128.1 УК РФ.