На работе в банке возникла ситуация, которая может погубить мою карьеру - клиенты жалуются на мое грубое общение. Однако, видеонаблюдение подтверждает мою невиновность. Как мне защититься и не

• г. Дюртюли

Работаю в банке, с этикой общения с клиентами все очень строго. Соседка моей сестры чтоб отомстить мне за письменное подтверждение факта распространения информации со слов моего сына (за разглашение которой несется уголовная ответственность), написала на меня жалобу. Согласно этой жалобе я грублю, хамлю клиентам, что не допустимо. В итоге я могу потерять работу. Видеонаблюдение может подтвердить что это клевета, но боюсь на работе разбираться не станут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вас попросят написать объяснительную,то так и укажите что это оговор.