Могу ли я на своем сайте размещать рекламу своих услуг? Нужно ли на это какое-то разрешение?

• г. Москва

Могу ли я на своем сайте размещать рекламу своих услуг? Нужно ли на это какое-то разрешение?

Ответы на вопрос (5):

Конечно нет. Это же ваш сайт. Можете размещать любую рекламу.

С уважением.

Нет запрета размещать рекламу своих услуг на своем сайте.

За исключением отсутствия лицензии при оказании лицензионных услуг.

Немного уточню. Сайт я создал по своей инициативе и на купленном мной домене. Но он полностью посвящен моему населенному пункту. А в конце сайта я предлагаю свои услуги по созданию сайтов и еще другие услуги. А также предлагаю разместить объявления об услугах от своих односельчан. Правильно ли я понимаю что свои услуги могу предлагать на этом сайте как хочу и сколько хочу, а вот в случае размещения рекламы услуг своих односельчан я должен что-то оформлять и платить налог?

Если сайт принадлежит Вам, то Вы вправе его использовать как хотите.

Сергей, не правильно. В интернете Вы можете размещать любую рекламу и на любой площадке (особенно на своей), если это не противоречит правилам интернет-ресурса. Никакого налога нет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.