Как правильно составить заявление на прекращение взыскания задолженности за свет, которая была арестована и удержана из детских пособий?

• г. Улан-Удэ

Была задолженность за свет в 2015 году, сейчас суд арестовали счета, удержал и детские пособия, сказали можно написать заявление на прекращение взыскания по истечению срока давности как грамотно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Данное заявление только на платной основе.