Необходима юридическая помощь для составления документа в ЕСПЧ по составленному протоколу о нарушении само изоляции.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Чтобы обратиться в ЕСПЧ, сначала нужно использовать все внутригосударственные способы защиты права. Вы их использовали?

Протоколы обжалованию не подлежат.

Вам нужна помощь защитника при рассмотрении дела в суде. Пока не будет постановления - обжаловать нечего. До Европейского Суда нужно пройти апелляцию, кассацию и надзор.