У меня вторая степень плоскостопия на срочную службу меня не взяли, могу ли я пойти служить по контракту?

• г. Ульяновск

У меня вторая степень плоскостопия на срочную службу меня не взяли, могу ли я пойти служить по контракту?

Ответы на вопрос (2):

На данный момент 2-я степень плоскостопия предусматривает категория Б. Вы сможете служить по конкракту с незначительными ограничениями.