Пособие до трё включая 3 года
• г. Кемерово
Где оформить пособие до 3 лет?
Ответы на вопрос (7):
www.9111.ru Здесь все подробно..
Спросить23.10.2020, 09:24,
г. Новосибирск
Обратитесь в соц. защиту, Вам все объяснят.
Юрист
Березовский А. В.
г. Москва
Оформить пособие можно на портале Госуслуг, лично в Пенсионном фонде или на сайте Фонда.
Потребуется небольшой пакет документов:
- паспорта родителей;
- свидетельство о рождении ребенка;
- иные документы по требованию органа, который принимает заявление на пособие.
Спросить23.03.2021, 08:02,
г. Евпатория
Добрый день, Дарья Игоревна! Пособие на ребенка до 16 лет?
Спросить21.07.2021, 03:52,
г. Долгопрудный
Как обычно, через госуслуги, смотрите здесь: www.gosuslugi.ru
Юрист
Пенина А. Ю.
г. Краснодар
Здравствуйте, что бы оформить любое пособие необходимо обратиться с заявлением в ПФРили так же это можно сделать через МФЦ.
Или вы можете использовать более удобный и быстрый способ и подать заявление онлайн через портал Госуслуги