Что означает----Невозможность рассмотрения данного дела, до разрешения другого дела.? По гражданскому делу.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Значит, что есть дело, от результата которого зависит решение по другому.

Иными словами, производство по делу приостановлено и вынесено соответствующее Определение. Производство возобновят после рассмотрения дела, результат которого повлияет на рассмотрение всего вцелом.