На свой грузовой автомобиль хочу посадить водителя, зарплату будет получать в прцентах от выработки.
199₽ VIP

• г. Иркутск

На свой грузовой автомобиль хочу посадить водителя, зарплату будет получать в прцентах от выработки. Я физ лицо. Как составить договор.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

За разработкой договора обратитесь в личном сообщении к юристу на сайте.