Мировое соглашение при разводе - отказ от раздела имущества и алименты в обмен на условия воспитания ребенка - юридический аспект и возможность их изменения в будущем

• г. Мурманск

Можно ли при разводе заключить мировое соглашение о том, что муж отказывается от раздела имущества при условии, что жена не будет требовать алименты в дальнейшем при условии при условии, что стороны пришли к соглашению об условиях воспитания и проживания ребенка, согласно которому отец будет обеспечивать ребенка в равных долях с матерью?

И может ли по прошествии времени мать ребенка подать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, указание в соглашении, что жена не будет требовать алименты-не законно. Нужно по-другому сформулировать условия.