БЖ подала на алименты, но судебный пристав не искал должника на последнем месте работы

• г. Нижний Новгород

БЖ подала на алименты. Судебный пристав открыл дело. Когда работал официально то алименты отчислялись. Потом я с работы ушел стало не выгодно. Встал на биржу..1.5 года искал что то по аппетитнее.. потом 1 год работал пока ДС платили хорошо, затем ушел снова на биржу. Самое удивительно что пока я этот год работал судебный пристав исполнительный лист не прислал комне на работу, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Потому что он ленивый, зачем ему это. В чем Ваш вопрос, просто любопытно, или Вы подозреваете некий подвох?