Как приватизировать комнаты, если жильцы не имеют права на эту процедуру - список необходимых документов

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я хочу приватизировать 2 комнаты, какие документы нужны людям которые там прописаны? И не имеют право на приватизацию...

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор соцнайма на эту площадь - и вот с кем этот договор заключен, тот и вправе приватизировать (если не участвовал ранее в приватизации).