Карантин, самоизоляция и штрафы - как выжить без работы и справок?

• г. Калининград

Карантин и самозаялиция это разные вещи но при выходи этой самоизалицие можно попасть на штраф в тоже время звонят из микорорганизацие приезжай или подадим в суд но сейчас самоизоляцие и денег у меня нет они мне сказали что уже 3000 процентов и штрафов набежали кредитные каникулы не дадут я не работаю и справок нет вернее подработавал неофицально и они справок не дают и сейчас не работают одни говорят что эти проценты после окончание должны убрать другие говорят что могут не убрать и будут правы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на сегодняшний день действуют кредитные каникулы и они так же распространяются и на МФО (займы). Проценты, пени и штрафы в указанный период не начисляются. Не платите, как только самоизоляция будет снята, платите только сумму основного долга, все что будет начислено за период самоизоляции (пени, штраф и проценты) не платите, - пусть подают в суд! В суде все это будет списано!