Как оплатить штраф за курение в общественном месте без постановления и доступа в суд из-за пандемии?

• г. Новосибирск

Получил штраф за курение в общественном месте, дали 1000 р штраф, не оплатил снова во время и суд у двоих до 2000 р, сейчас скоро срок заканчивается, а постоновление я потерял и не могу найти, пошол в суд к секретарю что бы взять копию, но суд закрыт из за всем известной инфекции. И как сейчас буть, как платить я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Олег, не волнуйтесь-больше не увеличат, получите - оплатите, или прилетит от приставов исполнительное производство, смотрите сайт приставов.