Как предотвратить подобные инциденты и обеспечить безопасность детей в школе?

• г. Новосибирск

На перемене перед уроком моего сына мальчики-двое стащили с парты. Один держал, а другой ударил по челюсти. Из школы мне позвонила врач, я забрала ребенка на такси в травмпункт. Оттуда врач нам вызвала скорую с подозрением на перелом челюсти. В больнице после обследования поставлен диагноз. Острый травматический артрит и ушибы мягких тканей лица. Куда нам обращаться за помощью, чтобы подобные рецедивы не повторялись?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию, а также в отдел образования исполнительной власти.