Дочь кардиолога - как преодолеть препятствия в выборе профессии в медицине?

• г. Морки

Моя дочь училась 6 лет в медвузе, после она окончила по целевому направлению ординатуру 2 года кардеологом. Дальше она пришла в больницу, откуда звяла направление, но ей предоставили 2 часа кардеолога, а остальные поставили участковым терапевтом, договор с работником госуд. Учреждения заключен на неопределнный срок. Может ли дочь уйти и не платить штраф из этой больницы в другую больницу кардеологм, т.к. она хочет развиваться по этой специальности. А здесь глав. Врач сказал, что 2 часа уберет и оставит только терапевта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристу нужно видеть договор и его условия и иные документы по делу. Мы гадать не можем.

Желаю Вам удачи и всех благ!