Сестра помогает заключенной - написание гарантийного письма, трудоустройство, прописка и финансовая поддержка

• г. Казань

Нужна помощь в написание гарантийного письма для заключенного.

Я являюсь сестрой, и готова помочь ей с трудоустройством, и пропиской. И оказать ей финансовую и материальную поддержку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу или адвокату на сайте.

Гарантийное письмо должен составить и заверить руководитель, который планирует такового взять на работу. Кстати, трудоустраивать по факту не обязан! Письмо от Вас никакой роли играть не будет, если Вы только не являетесь будущим работодателем. Данное письмо прикладывается к Ходатайству о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания в соответствии со ст. 80 УК РФ. При необходимости можете обратиться. Я из Казани. 8-9274-29-9111