Проблемы с покупкой прокачки на сайте - не пришел промокод и отказ в возврате денег

• г. Пенза

Я зашёл на сайт где можно купить прокачку для игры я всё сделал но промокод для прокачки не пришел я попроси возврат а они не хотят возврощять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите досудебную претензию, в случае отказа от исполнения законных требований, можно обратиться в суд с исковым заявлением приложив претензию.