Незаконное размещение рекламы в многоквартирном доме - как доказать нарушение прав ОСС и необоснованное обогащение УК?

• г. Нижний Новгород

В парадных и в лифте долгое время размещены рекламные щиты без согласия ОСС (собрания вообще не проводились). УК на запрос об использовании ОДИ, сообщила, что договоров они не заключали и демонтировали щиты. Без ведома УК размещение рекламы не возможно. Есть фотофиксация щитов. Как доказать незаконное использование ОДИ и необоснованное обогащение УК?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, как вариант обратиться в органы полиции.

В полиция ответили, что не занимаются данным вопросом.

В полиции много могут чего ответить, действия полиции обжалуются. Все вопросы решаемы - обратитесь к юристу.