Какой нужен пропуск для проезда в Липецкую область из Москвы по М 4

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

1. Необходим пропуск на выезд из Москвы.

2. Возможно будет необходимо наличие пропуска при следовании в Липецк. Зависит от маршрута.

3. Нужно будет оформить пропуск при въезде в Липецк.

4. По приеду Вы должны сообщить о своём прибытии из Москвы (регион с неблагополучной эпид. Обстановкой) по телефону Единой диспетчерской службы 8 (800)450-48-48 и провести 2 недели на карантине. Удачи Вам!