Несправедливое обращение на работе - жалоба в трудовую инспекцию и угрозы увольнения

• г. Москва

Выживают на работе написала жалобу в трудовую инспекцию, одни отписки. Начальник с лета мне сказал я вас все равно уволю

За ваши больничные

В коллективе сплетни

То хотели в командировку отправить

То транспорт отменили

Якобы

Кидают из смены в смену. Заставили взять отпуск. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Помимо трудинспекции, жалобу о нарушении Ваших трудовых прав можно направить в прокуратуру.

А если и жалоба в прокуратуру не поможет? Давят что бы написала заявление по сообственному.

Не пишите. Пусть голову ломают сами как уволить.