Бывший муж оскорбляет меня матом по вацапу смс кой, но симка с которой он пишет оформлена на меня, могу ли я привлечь его?

• г. Казань

Бывший муж оскорбляет меня матом по вацапу смс кой, но симка с которой он пишет оформлена на меня, могу ли я привлечь его?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете. И вот эта переписка с его высказываниями - будет Вашей доказательной базой.

Можете привлечь. Технически это возможно сделать.