Банк без моего участия и приглашения в суд оформил погашение долга по карте - что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк по просроченной задолженности оформил в суд на погашение долга по карте без привлечения меня как ответчика, а потом пришел сказать о том, что судебные приставы придут и опишут имущество. В суд не приглашали, повесток не получала, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в установленный срок с момента как узнали о приказе подадите заявление мировому судье, вынесшему приказ, заявление о том, что вы не согласны с этим и готовы доказать свою правоту в судебном порядке, приказ будет отменен и дело будет заново рассматриваться