Вызвал сегодня утром врача на дом ну он так и не пришел. А мне нужен больничный лист с сегодняшнего дня Как быть?

• г. Москва

Вызвал сегодня утром врача на дом ну он так и не пришел.

А мне нужен больничный лист с сегодняшнего дня

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Завтра с утра позвоните и уточните, если врач не успел сегодня, то может придет завтра, тогда больничный откроют тем числом, которым был сделан вызов. Такое бывает. В любом случае вызов зафиксирован в регистратуре и доказать не составит труда. В противном случае надо будет писать претензию по адресу нахождения лечебного учреждения.