При сносе дома, что дадут взамен, учитывая, что дом находится в залоге у банка?

• г. Пермь

В сентябре 2008 года по ипотеке купила комнату, в 6-ти комнатной квартире, общей площадью 21 кв.. В марте 2009 года через договор дарения 1/2 подарила маме. Мама не прописалась. В настоящее время там прописаны я и двое моих детей (девочка и мальчик). Дом построен 1930 году, присвоен ему статус или нет я незнаю. При сносе дома, что дадут взамен, учитывая, что дом находится в залоге у банка? Положена ли нам с мамой раздельная площадь? Какая площадь положена? Нужны дополнительные документы и какие?

Ответы на вопрос (1):

18 кв.м. на человека. С Чесноков