Отказ в жилье для сирот-взрослых - оправдан ли он?

• г. Тверь

Я являюсь сиротой, мне 22 года. Я подавала документы, на включение в список обеспечение жильем детей сирот. Мне пришёл отказ. У меня была доля в квартире бабушки, но в 2014 году я подарила свою долю бабушке. Мне в администрации сказали что я ухудшила свои жилищные условия, и должно пройти 5 лет, но не должно исполнится 23 года. На каком основании пришёл отказ я так и не поняла, в собственности я ничего не имею.

Ответы на вопрос (7):

Яна, что бы ответить на ваш вопрос прошу вас уточнить следующие сведения.

1. Какая ваша доля была в квартире бабушки.

2. Общая площадь квартиры.

3. Сколько собственников в квартире было до вашего отказа и какие у них доли.