Как получать зарплату наличными или от других банков, работая неофициально в Пятерочке?

• г. Мурманск

Я устраиваюсь неофициально в магазин Пятерочка! Могу ли я предоставить реквизиты других банков или попросить у работодателя чтобы зарплата выплачивалась наличными? Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Имеете право. Только работаете неофициально и значит нормы ТК РФ не распространяются, пока не установите факт трудовых отношений.

Трудовые права (ТК РФ) на Вас не распространяются. Неофициально, - значит забудьте о правах.. В судах на этот счет указывают, - НЕ РАБОТАЕТ.. Налоги за Вас не платят... Поэтому о правах говорить не приходится...