Предоставление временного жилья для обеспечения безопасных условий - возможности и условия
• г. Иваново
Временное жильё!Повесили на забор дома. Во исполнение пункта 1.2 решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопастности, в целях обеспечения безопастных условий для проживантя граждан на время изготовления технического заключения о состоянии технических конструкций, администрация уведомляет о возможности предоставления временного муниципального жилого помещения по договору комерческого найма. В доме нужен кап. ремонт крвши и стены. Сто это означает, и могу ли я отказаться от временного жилья?
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
Надо знать, что написано в п. 1.2 - если рекомендация, то можете не выезжать, если обязательность выезда - то просто при решении куда выезжать, можете иметь в виду и этот вариант.