Спор о наследовании квартиры с мат капиталом - сестра грозит подать на меня в суд

• г. Екатеринбург

В 2016 купила квартиру с добавлением мат кап. Собственников двое, две сестры, у одной 5/6,у другой 1/6, одна расписку написала о получении денег, другая нет, сославшись на плохое самочувствие, в декабре 2018 она умерла, теперь сестра её грозит подать на меня в суд невыплате мною денег и расторгнуть сделку,

Вопрос, правомерно ли это и имеет ли место быть срок исковой давности, раз я не смогу доказать о передаче им всей суммы денег.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете и другие доказательства представить. Выписки банковских счетов, свидетели и т.д.