Продают квартиру, которая по долям принадлежит мне и моим сыновьям - правовая ситуация.

• г. Челябинск

В 2017 году приобрела квартиру в ипотеку. Квартира разделена по долям на меня и двух сыновей. В 2018 была комиссован а по состоянию здоровья и платить на могла. В 2020 пришёл мужчина без документов и сказал что квартиру продали с торгов. Никаких уведомлений, постановлений от приставов или суда я не получила. Он показал копию купли продажи, на основании которого мой сын 19 лет являлся должником и в его собственности была данная квартира. Что происходит?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте решение суда, ознакомьтесь у судебного пристава с материалами производства. Восстановите сроки для обжалования. Можете обратитьясв личк у к юристу за оказанием помощи.

Наталья,

Ну, так надо разбираться и выяснять, что происходит.

Выясняйте у банка-кредитора, смотрите на сайте приставов, на сайте суда, какие решения выносились, когда. Если сроки обжалований прошли, их придется восстанавливать...