Как оспорить протокол об административном правонарушении нарушения режима самоизоляции для 18-летнего платно обучающегося бедной многодетной семьи?

• г. Пермь

Составили на моего сына протокол об административном правонарушении. Написали, что нарушил режим самоизоляции. Сыну 18 лет но он не работает учится на платном, дневном обучении. У нас многодетная семья и признана малоимущей. Можем ли мы оспорить этот протокол?

Ответы на вопрос (1):

Любой протокол можно оспорить если он составлен с процессуальными нарушениями. То, что семья многодетная и т.д это не основания для его отмены.