Как оформить пристройку 90 м² на купленной земле промышленного назначения?

• г. Москва

Я купила землю в черте города МО промышленного назначения со зданием 130 м 2 в собственности, но у этого здания есть пристройка 90 м 2 (не отделанный недострой), которая никак не оформлена. Земля под основным зданием и под пристройкой принадлежит мне. Как ввести в эксплуатацию эту пристройку (капитальное строительство)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сделать проект, получить все согласования контролирующих органов, подписывать акт ввода в эксплуатацию, сделать тех паспорт БТИ.

Не исключено, что придется узаканивать через суд, если постройка есть, а изначально разрешение на строительство не оформляли.

Желаю Вам удачи и всех благ!