Пособия и поддержка для матерей-одиночек с ребенком до 3 лет, не работавших ранее - вся информация

• г. Чита

Какие пособия положены матерям одиночкам имеющим оного ребенка до 3 лет, если мама ребенка никогда не работала и вообще какая от государства существует поддержка?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права на пособия. Для получения любых пособий, необходимо подтверждение официального дохода. Если ни где не работает, пусть зарегистрируйся в центре занятости, будет минимальная выплата, которая является официальным доходом. После сможет подать на пособия.