Где можно взять справку о неполучении алиментов, если дети прописаны с отцом?

• г. Кострома

Мне нужно взять справку о том что я не получаю алименты, дети прописаны с отцом, мне в судебные приставы по их место жительству обращаться, или по своему?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к приставам по месту жительства отца детей.

Здравствуйте, Кристина!

Вам нужно обращаться по месту жительства плательщика алиментов, то есть, отца детей.