Права и возможности воссоединения с бывшим супругом после развода и рождения второго ребенка

• г. Волгоград

Мы были женаты, развелись, через некоторое время опять сошлись, родился 2 ой реб. Прожили в общей сложности 19 лет. На что я имею право?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на то, что приобретено за счет общих средств в браке.

Добрый день

Проблема в том, что в нашем действующем законодательстве нет такого понятия гражданский брак, поэтому вам либо необходимо оформить свои права на имущество, которое вы приобрели период проживания без регистрации брака

Либо зарегистрировать свой брак в установленном законом порядке, без этого расчитывать на раздел имущества как совместно нажитого не сможете.