Изменения в экзаменации в ГИБДД - Теперь все экзамены проходят в одном городе с октября 2019 года

• г. Москва

Сейчас это правда что все тни экзамена в гибдд должен здавать в одном городе и не делятся как раньше. Что это изменения коснулись с октября 2019 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете посмотреть эти изменения по ссылке avtospravochnaya.com там этого нет.

Вы можете сдать любой из этапов экзамена в любом подразделении ГАИ, где есть возможность этот экзамен принять. Требования, к каждому этому экзамена можно найти в Постановлении Правительства РФ от 24.10.2014 «О допуске к управлению ТС».