Конфликт на основе шума после 23:00 между администрацией и работниками МВД

• г. Калач

За шум после 23 00 был составлен протокол только работниками мвд сейчас администрация пытается меня накозать привлеч к админестротивке работников администрации не было только полиция протокол они не состовляли.

Ответы на вопрос (2):

Валерий, все верно. Протокол составляется работниками полиции, а выносится постановление комиссией при Ажминистрации.